8 (909)-956-11-00 8 (903)-713-46-65

e-mail:tanzburg@mail.ru

Наши адреса

malahit

г. Железнодорожный
ул. Главная, д.2,стр.1

Суздальская 9а

г. Москва,
ул. Суздальская д. 9А

 

Наши партнеры:
лантариум
 г. Балашиха,
ул. Заречная д. 25

Полезные ссылки

SouzTancSportStsModancesportOrtoDlyTanzaMakapovykanal na youtubeInstagram 1VK GlavnVK Suzd

Екатерина Ткачук

Tkachuk foto na stranichku

Ткачук Екатерина Сергеевна

Образование:

Высшее: Московский гуманитарный университет - балетмейстер. Средне специальное: Колледж Культуры и Искусства (2003-2007 гг.) Специальность педагог-хореограф. Прошла мастер-классы в Международном центре танца и перформанса ЦЕХ. Michelle Boule (США) - техника, Keith A. Thompson (США) – техника (2011г.) Автор научно-исследовательской работы "Методика освоения техники релиз в хореографии" - журнал "Ученый совет" 5 выпуск, 2016г.

Исполнительство:

Артистка основного состава балета "Тодес"(до 2012г.). Диплом 1-ой степени в номинации "Шоу-программа" на 6 Всероссийском фестивале-конкурсе молодежных коллективов современного танца. 2006г. (г. Екатеринбург). Победитель конкурса "Час премьер" 2007г.

Преподавательские достижения:

Преподаватель МосГу. Кафедра Культуры и Искусства. (Джазовый танец и постановка – у хореографов; основы сценического движения – у вокалистов, актеров и режиссеров).

Тренерские достижения: 2013-2016 г.: 3 место на Всемирной танцевальной Олимпиаде (дети, дуэт, джаз) 2 место на Всемирной танцевальной Олимпиаде (дети, дуэт, джаз) 1 место на Всемирной танцевальной Олимпиаде (юниоры, соло, джаз) 1 место Чемпионат России (девочки, соло, джаз) 1 место Чемпионат России (девочки, соло, демиклассика) 1 место на Чемпионате Центрального Федерального Округа (дети, джаз, дуэт и дети, джаз, соло) 2 место на Чемпионате Центрального Федерального Округа (взрослые, джаз, малая группа) 1 место на Чемпионате ЦФО (джаз, соло, юниоры, юноши) 2 место на ЦФО (джаз, смешанный формейшен) 1 место на Кубке Москвы (дети, дуэт, джаз и Lady Style, взрослые, продакшен) 2 место на кубке России (Lady Style, взрослые, продакшен) 1 место на Кубке Москвы (Lady Style, соло) 1 место на Кубке Москвы (взрослые, джаз, малая группа)

Судейство: Судья по сценическим и street направлениям.

Судья Всемирной Танцевальной Олимпиады (с 2013), Судья ЧР (с 2014) Кубок Росси "Авангард" по street направлениям, Чемпионат Московской области по street направлениям, Чемпионат Центрального Федерального Округа по street направлениям (2013 и 2014 гг.), Чемпионат ЦФО сценические направления(2016г.) Региональный конкурс "Осенний марафон" г.Тула (сценические направления и street), Кубок Москвы "Динамо" по street направлениям.

Владеет следующими направлениями хореографии: hip-hop, house, джаз, модерн, contemporary, go-go, r' n' b, vogue, waacking, классический танец.