8 (909)-956-11-00 8 (903)-713-46-65

e-mail:tanzburg@mail.ru

Наши адреса

г. Железнодорожный

malahit

г. Балашиха, мкр. Ольгино,
ул. Главная, д.2,стр.1

FitForm

г. Москва,
ул. Суздальская д. 9А

 

Наши партнеры:

Арт Центр Лантариум

 г. Балашиха,
ул. Заречная д. 25
8 925 612 91 61

Задать вопрос

whatsapp

Полезные ссылки

SouzTancSportStsModancesportOrtoDlyTanzaMakapovykanal na youtubeInstagram 1VK GlavnVK Suzd

Расписание школы танцев на Суздальской 9а

Проект расписания занятий (в разработке) (Москва, ул.Суздальская 9а)
Начало занятий - 3 сентября 2018
Студии для детей и подростков
Тренер
пн.
вт.
ср.
чт.
пт.
сб. вск.
Акробатика (4-6 лет) Антонюк К.   17.45-18.30          13.45-14.30
Акробатика (7+)  Ягофарова А.       17:45-18:30   14:45-15:30  
Бебиденс                
Восточные танцы (6+)  Трофимова Е.Н.    20:00-21:30          
Восточные танцы 12+  Трофимова Е.Н.    20.00-21.30          
Классическая хореография 3,5-5 лет  Антонюк К.    17.00-17.45         13:00-13-45
Классическая хореография (6+) Антонюк К.             13.45-14.30
Классическая хореография 12+  Антонюк К.             14:30-16:00
Эстрадно-спортивные танцы                
Дансхол (14+)  Дудникова В.              
Бальные танцы (4+) Рубчак Г.В., Педанов В.И.   18.30-19.15   18.30-19.15      
Бальные танцы (7+)  Рубчак Г.В.   19.15-20.00   19.15-20.00      
Герли-хоп 7+ Митрохина У.Ю.     18.00-18.45   18.00-18.45    
Джаз-фанк 12+ Митрохина У.Ю.     19.30-20.15   19.30-20.15    
Хип-Хоп (дети 4-6 лет) 
Астафьев А.А.      
 
  11:00-11:45 11:00-11:45
Хип-Хоп ( 7-11) Астафьев А.А.           12:00-12:45 12:00-12:45
Хип-Хоп ( 7+)
Костарнов В.С.     18.45-19.30
 
18.45-19.30
   
Хип-хоп (12+) Костарнов В.С.     20.15-21.00
 
20.15-21.00    
Хип-хоп (12+, группа вых.дня)  Мачнев И.              
Брейк-данс 7+  Печников П.В.  19.00-20.00          13.00-14.00  
Кавказские танцы Толорая Ц.  18:00-18:45            
Студия степ-шоу 7+ Силаев Д.              
Артистическое Фехтование Новиков Е.В.  16.00-18.00    16.00-18.00        

 

 Занятия для взрослых

Группы для взрослых тренер пн. вт. ср. чт. пт. сб. вск.
Йога/суставная гимнастика/стретчинг (Предварительная запись)  Астафьев А.           10.00-11.00 10.00-11.00
Frame up Strip Бурдо Влада     21.00-22.00   21:00-22:00    
Хип-Хоп (Предварительная запись) Мачнев И.              
Джаз/модерн/контемп (Предварительная запись) Ягофарова А           16:00-17:30  
Дансхол (Предварительная запись) Дудникова В.              
Боди-Балет Антонюк К.             14:30-16:00
Аргентинское танго   Паскевич И.И. 20.00-21.00            
Сальса Педанов В.И.       20.00-21.00      
Бачата  Педанов В.И.       21.00-22.00      
Бальные танцы  Педанов В.И.              
Кавказские танцы Толорая Ц. 21:00-22:00            
Хастл Педанов В.              
 Степ/Чечетка Силаев Д.              
Ориенталь Классика Трофимова Е.Н.   20.00-21.30          
Артистическое фехтование  Новиков Е. 16.00-18.00   16.00-18.00        

  

 

logo

Танцбург - танцевально-спортивный клуб в Новокосино
Танцбург - школа танцев в Москве (м. Новокосино)
Клуб артистического фехтования в Новокосино

 

Телефон для справок:
8 (909) 956-11-00, 8 (903) 713-46-65

Москва (район Новокосино), Суздальская 9А