8 (909)-956-11-00 8 (903)-713-46-65

e-mail:tanzburg@mail.ru

Наши адреса

malahit

г. Железнодорожный
ул. Главная, д.2,стр.1

Суздальская 9а

г. Москва,
ул. Суздальская д. 9А

 

Наши партнеры:
лантариум
 г. Балашиха,
ул. Заречная д. 25

Полезные ссылки

SouzTancSportStsModancesportOrtoDlyTanzaMakapovykanal na youtubeInstagram 1VK GlavnVK Suzd

Расписание школы танцев на Суздальской 9а

Проект расписания занятий (Москва, ул.Суздальская 9а)
Начало занятий - 18 сентября 2017
Студии для детей и подростков
Тренер
пн.
вт.
ср.
чт.
пт.
сб. вск.
Восточные танцы (6+) Соколова Н.А.   19.00-19.55          
Восточные танцы 12+ Соколова Н.А.   20.00-21.00          
Классическая хореография (балет) 6+ Зубова Е. 19.00-20.00   19.00-20.00        
Классическая хореография 3,5-5 лет Зубова Е. 18.00-18.45    18.00-18.45        
Классическая хореография 12+ Зубова Е..      21.00        
Джаз-модерн (10+)  Силаев Д.С.            17.00  
ЛедиСтайл (14 лет и ст.)  Митрохина У.Ю.      21.00        
Дансхол (14+)  Макарова А.           16.00-17.00 16.00-17.00
Бальные танцы (6+)  Рубчак Г.В.    18.00-18.45    18.00-18.45      
Сольная латина 10+  Зуева Е.В.    16.00-16.55    16.00-16.55      
Эстрадно-спортивные танцы (5+) Зуева Е.В.   17.00-17.55   17.00-17.55      
Герли-хоп 7+ Митрохина У.Ю.     17.00-18.00   17.00-18.00    
Джаз-фанк 12+ Митрохина У.Ю.     19.00-20.00   19.00-20.00    
Хип-Хоп (дети 4-6 лет) 
Астафьев А.А.      
 
  10.00-10.45 10,00-10.45
Хип-Хоп ( 7-11) Астафьев А.А.           11.00-11.55 11.00-11.55
Хип-Хоп ( 7+)
Костарнов В.С.     18.00-19.00
 
18.00-19.00 
   
Хип-хоп (12+) Костарнов В.С.      20.00-21.00
 
20.00-21.00    
Хип-хоп (10+, группа вых.дня) Макарова А.           15.00-15.55 15.00-15.55
Брейк-данс 7+ (расписание скользящее - ЗВОНИТЕ! Печников П.В.        19.00-19.55    13.00  
Студия степ-шоу 7+ Силаев Д.            18.00  
Артистическое Фехтование Новиков Е.В.  16.00-18.00    16.00-18.00        

 

 Занятия для взрослых

Группы для взрослых тренер пн. вт. ср. чт. пт. сб. вск.
Леди стайл (Стриппластика, High Heels, Go-Go)
 Астафьев А.            12.00-13.00  12.00-13.00
Frame up Strip Бурдо Влада 21.00-22.00       21.00-22.00    
Хип-Хоп Макарова А.           15.00 15.00
Хаус Макарова А.           17.00 17.00
Дансхол Макарова А.           16.00 16.00
Дансмикс (Вог, джаз-фанк, стрип) Митрохина У.     21.00-22.00        
Боди-Балет Зубова Е.      21.00        
Аргентинское танго   Паскевич И.И.  20.00-21.00            
Бальные танцы + Сальса/Бачата Рубчак Г.        21.00-22.00      
Латина (сальса, бачата, самба, румба и т.д.) (соло) Рубчак Г.        20.00-21.00      
Бразильский зук  Леонова Ю.              
Хастл Педанов В.             14.00
 Степ/Чечетка  Силаев Д.           18.00  
Ориенталь Классика  Соколова Н.    20.00-21.30          
Артистическое фехтование  Новиков Е.  16.00-18.00    16.00-18.00        

  

 

 

logo

Танцбург - танцевально-спортивный клуб в Железнодорожном (Балашихе)
Танцбург - центр развития и творчества в Железнодорожном (Балашихе)
Танцбург - школа танцев в Москве (м. Новокосино)

 

Телефон для справок:
8 (909) 956-11-00, 8 (903) 713-46-65

Москва (район Новокосино), Суздальская 9А