8 (909)-956-11-00 8 (903)-713-46-65

e-mail:tanzburg@mail.ru

Наши адреса

г. Железнодорожный

malahit

г. Балашиха, мкр. Ольгино,
ул. Главная, д.2,стр.1

FitForm

г. Москва,
ул. Суздальская д. 9А

 

Наши партнеры:

Арт Центр Лантариум

 г. Балашиха,
ул. Заречная д. 25
8 925 612 91 61

Задать вопрос

whatsapp

Полезные ссылки

SouzTancSportStsModancesportOrtoDlyTanzaMakapovykanal na youtubeInstagram 1VK GlavnVK Suzd

Расписание на Главной 2с1 (группы для взрослых)

Проект расписания на сезон сентябрь 2018 - май 2019. (В течении сентября расписание может корректироваться, добавляться новые группы)

Группа
Тренер
пн.
вт.
ср.
чт.
пт. сб. вск.
Ледистайл  нач.
Записаться на занятия
Астафьев А.А.  
 20.00-21.00
 
 20.00-21.00
     
Ледистайл прод.
Астафьев А.А.
 
21.00-22.00
 
21.00-22.00
     
ДансХолл (с 20.10.2018)
Записаться на занятия
Дудникова В            18:00  
Восточные танцы (продолжающая группа) Соколова Н.А. 20.30-21.30   20.30-21.30        
Восточные танцы (начинающая группа)
Записаться на занятия
Соколова Н.А. 21.30-22.30   21.30-22.30        
Линди хоп (предварительная запись)
Записаться на занятия
Шустрова Т.              
Аргентинское танго
Записаться на занятия
Паскевич И.И.
 
21.00-22.00
  21.00-22.00    20.00-21.00  
Латина бальная/ клубная (сальса, бачата)/соло
Записаться на занятия
Рубчак Г.В.  21.00-22.00    21.00-22.00        
Бальные танцы (St\La)
Записаться на занятия
Рубчак Г.В.          21.00-22.30  19.00-20.30  
Сальса/Бачата (соло)
Записаться на занятия
Рубчак/Зуева      21.00-22.00        
Бачата (пары)
Записаться на занятия
Печников П.В.          21:00-22:00    18:00-19:00
Go-Go/High Heels
Астафьев А.А.
 
20.00-21.00
 
20.00-21.00
     

Стриппластика (Classic+Frame up Strip)
Записаться на занятия 

Бурдо В.              13:00-15:00
Джаз-фанк (начинающ.уровень)
Записаться на занятия
Митрохина У.Ю.    19.00-20.00    19.00-20.00      
Йога для начинающих
Записаться на занятия
Игнатьев В.Б.             11.00-13.00
Стройная йога 
Игнатьев В.Б.           9.00-10.00  
Перинатальная йога (йога для беременных) (предварительная запись, только индивидуальные занятия)
Записаться на занятия
Козлова О.  

 

 

 

     
Женские практики/Бодифлекс
Записаться на занятия
Козлова О.              
Фламенко

               
Боди-балет
Записаться на занятия
 Богданова Д.А.            13.00-14.00  13.00-14.00
Контемп
Записаться на занятия
 Ягофарова А.              16.00-17.00
Степ
Записаться на занятия
Силаев Д.              
Бодифлекс/Йога (предв. запись)
Записаться на занятия
Игнатьев В.Б.
9.30-10.30    9.30-10.30        
Славянская гимнастика
Записаться на занятия
Новикова П.      21.00-22.00        
Стретчинг (растяжка) (предв.запись)
Записаться на занятия
Донская Д.Т.             13:00
Суставная гимнастика (предв. запись)
Записаться на занятия
 Астафьев А.А.  16.00-17.00    16.00-17.00        
                 

 

 

logo

Танцбург - танцевально-спортивный клуб в Железнодорожном (Балашихе)
Танцбург - центр развития и творчества в Железнодорожном (Балашихе)

 

Телефон для справок:
8 (909) 956-11-00, 8 (903) 713-46-65

г. Железнодорожный (Балашиха)