8 (909)-956-11-00 8 (903)-713-46-65

e-mail:tanzburg@mail.ru

Наши адреса

malahit

г. Железнодорожный
ул. Главная, д.2,стр.1

Суздальская 9а

г. Москва,
ул. Суздальская д. 9А

 

Наши партнеры:
лантариум
 г. Балашиха,
ул. Заречная д. 25

Полезные ссылки

SouzTancSportStsModancesportOrtoDlyTanzaMakapovykanal na youtubeInstagram 1VK GlavnVK Suzd

Расписание на Главной 2с1 (группы для взрослых)

Расписание на сезон сентябрь 2017 - май 2018. С 1 июня 2018 расписание изменится.

Группа
Тренер
пн.
вт.
ср.
чт.
пт. сб. вск.
Ледистайл  нач.
Записаться на занятия
Астафьев А.А.  
 20.00-21.00
 
 20.00-21.00
     
Ледистайл прод.
Астафьев А.А.
 
21.00-22.00
 
21.00-22.00
     
ДансХолл 
Записаться на занятия
Палкин А.            20.00  
Восточные танцы (начинающая группа)
Записаться на занятия
Соколова Н.А. 20.00-21.00   20.00-21.00        
Восточные танцы (продолж. группа) Соколова Н.А.  21.00-22.00    21.00-22.00        
Линди хоп (предварительная запись)
Записаться на занятия
Шустрова Т.              
Аргентинское танго
Записаться на занятия
Паскевич И.И.
 
21.00-22.00
  21.00-22.00      
Латина бальная/ клубная (сальса, бачата)/соло
Записаться на занятия
Рубчак Г.В.  21.00-22.00    21.00-22.00    20.00 по четн.    
Бальные танцы (медленный и венский вальс, танго, быстрый и медленный фокстрот)
Записаться на занятия
Рубчак Г.В.          21.00-22.00  19.00-20.00  
Сальса/Бачата (соло)
Записаться на занятия
Рубчак/Зуева      21.00-22.00        
Сальса/Бачата (пары)
Записаться на занятия
Педанов В.  22.00-23.00       21.30-22.30    
Go-Go/High Heels
Записаться на занятия
Астафьев А.А.
 
20.00-21.00
 
20.00-21.00
     

Стриппластика (Classic+Frame up Strip)

Запись (первое занятие 15 апреля 2018)

Бурдо В.             13.00-15.00

Strip с элементами Vogue

Записаться на занятия

Митрохина У.Ю.    21.00-22.00    21.00-22.00      
Джаз-фанк (начинающ.уровень)
Записаться на занятия
Митрохина У.Ю.    19.00-20.00    19.00-20.00      
Йога для начинающих
Записаться на занятия
Игнатьев В.Б.             11.00-13.00
Стройная йога 
Записаться на занятия  (первое занятие 24 марта)
Игнатьев В.Б.           11.00-12.00  
Перинатальная йога (йога для беременных) (предварительная запись, только индивидуальные занятия)
Записаться на занятия
Козлова О.  

 

 

 

     
Женские практики/Бодифлекс
Записаться на занятия
Козлова О.     21.00-22.00     14.00-15.00  
Фламенко

               
Боди-балет
Записаться на занятия
 Богданова Д.А.    20.00-21.00        13.00-14.00  13.00-14.00
Контемп
Записаться на занятия
 Ягофарова А.              15.00-17.00
Степ
Записаться на занятия
Силаев Д.              
Бодифлекс/Йога (предв. запись)
Записаться на занятия
Игнатьев В.Б.
9.30-10.30    9.30-10.30        
Славянская гимнастика
Записаться на занятия
Новикова П. 21.00-22.00            
Стретчинг (растяжка) (предв.запись)
Записаться на занятия
 Руцкая К.Э.        21.00 (по четным)  21.00 (по четным)   12.00-13.00
Суставная гимнастика (предв. запись)
Записаться на занятия
 Астафьев А.А.  16.00-17.00    16.00-17.00        
Стриппластика (стиль Frame up Strip)
Записаться на занятия
               17.00-19.00
                 

 

 

logo

Танцбург - танцевально-спортивный клуб в Железнодорожном (Балашихе)
Танцбург - центр развития и творчества в Железнодорожном (Балашихе)

 

Телефон для справок:
8 (909) 956-11-00, 8 (903) 713-46-65

г. Железнодорожный (Балашиха)