8 (909)-956-11-00 8 (903)-713-46-65

e-mail:tanzburg@mail.ru

Расписание на Главной 2А (группы для взрослых)

Расписания на сезон сентябрь 2023- май 2024 (актуально с 02.09.2023)

Пока в разработке, может меняться

Группа
Тренер
пн.
вт.
ср.
чт.
пт. сб. вск.
ДэнсХолл
Записаться на занятия
 Бобылева В.             13.00-15.00
Восточные танцы (продолжающая группа) Соколова Н.А. 21.00-22.00    21.00-22.00        
Восточные танцы (начинающая группа)
Записаться на занятия
Соколова Н.А. 20.00-20.55   20.00-20.55        
Аргентинское танго
Записаться на занятия
Паскевич И.И.
 
21.00-22.00
  21.00-22.00      
Бальные танцы (St\La)  (Запись! *)
Записаться на занятия
Рубчак Г.В. 22.00-23.00   22.00-23.00        
Бачата   (продв уров)
Записаться на занятия
Печников П.В. 20.00-21.00       20. 00-21.00    
Бачата   (начинающ. уров)
Записаться на занятия
Печников П.В.  21.00-22.00       21.00-22.00    
Бачата  Ледистайл
Записаться на занятия
Рубчак Ю.В.      19.00-20.00   13.00-14.00    
Сольная Латина (продолж.)
Рубчак Г.В. 21.00-22.00    21.00-22.00        
Сольная Латина (средн уровень.) Зуева Е.В. 20.00-21.00            
Сольная Латина (начинающие)
Записаться на занятия
Зуева Е.В..     20.00-21.00        
Зумба 
Записаться на занятия
Зуева Е.В.      21.00-21.45    21.00-21.45    
Стриппластика (Classic) 
Записаться на занятия 
Ягофарова А.       21.00-22.00      15.00-16.00
Джаз-фанк 
Записаться на занятия
Митрохина У.Ю.   19.00-20.00   19.00-20.00      
Тверк 
Записаться на занятия
Мелиоранская Е.    21.00-22.00       13.00-14.00  
Афродэнс (индивидуально)
Записаться на занятия
Рыбчинская В.А.              
Хай Хилс
Записаться на занятия
Гредякина Д.    21.00-22.30    21.00-22.00      
Шаффл
Записаться на занятия
Астафьев А.А.    20.00-21.00    20.00-21.00      
K-pop
Записаться на занятия
Бычкова А.А.   17.00-18.00       16.00-17.00  
Боди-балет 
Записаться на занятия
Скорина М.П.          20.00-21.00    14.00-15.00
Контемп (18+)
Записаться на занятия
Скорина M.П.          21.00-22.00   13.00-14.00
Фламенко 
Записаться на занятия
Арзуманова И.Г.           18.00-19.00  
Стретчинг (растяжка) (Запись! *)
Записаться на занятия
Галушко А.К.              
Растяжка, йога, суст.гимнастика 
Записаться на занятия
Скорина M.П.             15.00-16.00
Степ (только индивидуально)
Записаться на занятия
Силаев Д.              
Перинатальная йога (йога для беременных) (индивидуальные занятия)
Записаться на занятия
Козлова О.              
Шахматы (Запись! *)
Записаться на занятия
Ибрагимов       21.00-22.00   15.00-16.00  
Вокал (только индивидуально)
Записаться на занятия
Сидорова И.Н.              

 (Запись! *) - действующей группы нет, направление в записи.

 

logo

Танцбург - танцевально-спортивный клуб в Железнодорожном (Балашихе)
Танцбург - центр развития и творчества в Железнодорожном (Балашихе)

 

Телефон для справок:
8 (909) 956-11-00, 8 (903) 713-46-65

г. Железнодорожный (Балашиха)

Наши адреса

malahit

г. Железнодорожный,
ул. Главная, д.2А

телефон на ресепшн:

8(967)087-5547

кучино2

Балашиха, мкр.Кучино,
Почтовый пер., д. 9В

тел. для справок:
8(909)956-1100,
8(90З)713-4665

Задать вопрос

whatsapp

 

Полезные ссылки

SouzTancSportStsMoOrtoInstagram 1VK Glavnkanal na youtube