8 (909)-956-11-00 8 (903)-713-46-65

e-mail:tanzburg@mail.ru

Расписание на Главной 2А(занятия для детей и подростков)

Расписание занятий на 2021-2022 (сентябрь-май)

Актуально с 02.09.2020

Танцевальные группы
Тренер
пн. вт. ср. чт. пт. сб. вск.
Ритмопластика (2+) Тулупова Е.В.          17.00-17.45    11.00-11.45
Хореография (4+)
Соколова Н.А.
          10.15-11.00 10.15-11.00
Хореография (6+)
Соколова Н.А.           11.00-11.45 11.00-11.45
Балет (4+) Скорина М.П.     18.00-18.45    18.00-18.45    
Балетная студия (7+) Скорина М.П.     17.00-18.00    17.00-18.00    
Балетная студия / совр хореогр (14+) Скорина М.П.     16.00-17.00    16.00-17.00    
Бальные танцы (дети 4,5-6 лет)
Рубчак/Зуева
17.00-17.45   17.00-17.45        
Бальные танцы (7-13 лет)
Рубчак/Зуева
17.45-18.30   17.45-18.30        
Бальные танцы (продолж.)
Рубчак/Зуева
18.30-19.30   18.30-19.30    18.00-19.00    
Бальные танцы (E-C класс) Рубчак/Зуева 19.30-21.00   19.30-21.00        
Театр бального танца (6+) Рубчак/Зуева              
Латина микс (10+) предв запись Зуева Е.В.              
Зумба Кидс (4+) Зуева Е.В.              
Современный танец (6+) (запись) Зуева Е.В.      17.00-17.55    17.00-17.55    
Шаффл 10+ Астафьев А.А.   19.00-19.55   19.00-19.55      
Брейк-данс (дети 4-6 лет) Запись Астафьев А.А.   16.30-17.15   16.30-17.15      
Хип-хоп (дети 4-6 лет) Астафьев А.А.   17.15-18.00   17.15-18.00      
Хип-хоп (дети 6-9 лет) Астафьев А.А.   18.00-18.55   18.00-18.55      
Хип-Хоп 10+  Астафьев А.А.   15.30-16.30   15.30-16.30      
Хип-хоп (5+) группа вых дня
Гришина К.            13.00-14.55  
Хип-хоп (8-11 лет)  Костарнов В.С.   18.00-18.55   18.00-18.55      
Хип-Хоп (12 +) нач. Костарнов В.C.   20.00-20.55   20.00-20.55      
Хип-Хоп 12+  прод. Костарнов В.C.   19.00-19.55   19.00-19.55      
Герли хоп 8+ нач Митрохина У.Ю.   17.00-17.55   17.00017.55      
Герли-хоп 9+ прод Митрохина У.Ю.   18.00-18.55   18.00-18.55      
Джаз-фанк 12+ нач Митрохина У.Ю.   19.00-19.55   19.00-19.55      
Джаз-фанк прод Митрохина У.Ю.   20.00-20.55   20.00-20.55      
Гёрли хоп (16+) с янв 2022 Митрохина У.Ю.            16.00  
 Брейк-данс 8+ (утр.гр) предв запись Печников П.В.     10.00-11.00    10.00-11.00    
Брейкданс (7+) нач.
Печников П.В.
18.00-19.00       18.00-19.00    
Брейк-данс (8+)прод. Печников П.В. 19.00-20.00       19.00-20.00     
Реггетон (12+) Кудрявцева Таня              14.00-15.00
Дэнсхолл 14+ Кондратьева Лина      19.00-20.00        13.00-14.00
King TUT 10+  Майбах Яна              
Восточные танцы, (5+)
Соколова Н.А.
18.00-19.00   18.00-19.00        
Восточные танцы, продолж.гр.
Соколова Н.А.
19.00-20.00   19.00-20.00        12.00-13.00
Джаз-модерн (8+)  Ягофарова А.Х.           14.00-15.00 14.00-15.00
Джаз-модерн / Контемп (12 лет и ст.) 
Ягофарова А.Х.              
Контемп 9+ Скорина М.П.      19.00-20.00   19.00-20.00    
Боди-балет 14+ Скорина М.П.          20.00-21.00    
Акробатика 7+ Тулупова Е.В.              10.00
Воздушное кольцо Череднеченко Е.С.  9.30-10.30      9.30-10.30      
Воздушное кольцо Череднеченко Е.С.  16.30-17.30      16.30-17.30      
Танцы народов Кавказа (6+)  Толорая Циала              
Тверк 14+ Мелиоранская Е.    21.00-22.00       12.00-13.00  
Актерское мастерство 10+ Куликов Егор  20.00-21.30            
 
 Спортивные секции
Спортивные секции Тренер пн. вт. ср. чт. пт. сб. вск.
Гимнастика-акробатика (4-7 лет) Игнатьев В.Б.            11.00-11.45  11.00-11.45
Акробатика/ Эквилибристика 7+ Тулупова Е.В.          17.00    10.00-11.00
УШУ(10+)  Игнатьев В.Б.           10.00-11.00 10.00-11.00
 
Интеллектуальное развитие и творчество
Направление Педагог/Инструктор пн. вт. ср. чт. пт. сб. вск.
Вокальная студия (7+) Сидорова И.   19.00-19.45  19.00-19.45      
Вокальная студия (10+) Сидорова И   20.00-20.45    20.00-20.45      
Музыкальный театр (3-6 лет)  Сидорова И.Н.    18.00-18.45   18.00-18.45      
Шахматы (5-6 лет) нач. Ибрагимов А.М.   18.00-18.45       10.15-11.00  
Шахматы (6+) (2 год.обуч.) Ибрагимов А.М.   19.00-19.55       11.00-12.00  
Шахматы (школьники) нач.уровень Ибрагимов А.М.       18.00-19.00   12.00-13.00  
Шахматы (школьники) продолжающий уровень Ибрагимов А.М.       19:00-20:00   13.00-14.00  
Шахматы (школьники) продвинутый уровень Ибрагимов А.М.    20.00-21.00   20:00-21:00   14.00-15.00  
Лаборатория робототехники (6-9 лет)  Кобляков Е.В.      19.00-20.30        
Лаборатория робототехники (8-12 лет)  Кобляков Е.В.         19.00-21.00    
ИЗО СТУДИЯ (дети 4-6 лет) Лускатова Е.В.             10.00-10.55
Изостудия (дети 7+) Лускатова Е.В.             11.00-12.30
Интеллект-школа  Погарская В.В.              
Подготовка к школе / интеллект 5+ Погарская В.В.              
Актерское мастерство 10+ Куликов Егор      20.00-21.30        


logo

Танцбург - танцевально-спортивный клуб в Железнодорожном (Балашихе)
Танцбург - центр развития и творчества в Железнодорожном (Балашихе)

 

Телефон для справок:
8 (909) 956-11-00, 8 (903) 713-46-65

г. Железнодорожный (Балашиха)

Наши адреса

malahit

г. Железнодорожный,
ул. Главная, д.2,стр.1

телефон на ресепшн:

8(967)087-5547

кучино2

Балашиха, мкр. Кучино,
Почтовый пер., д. 9В

тел. для справок:
8(909)956-1100,
8(903)713-4665

С 1 октября 2021 филиал в Новокосино работает по адресу:

Городецкая фото здания
г. Москва,
ул. Городецкая, д. 8А

тел. для справок:
8(909)956-1100,
8(903)713-4665

Задать вопрос

whatsapp

 

Полезные ссылки

SouzTancSportStsMoOrtoDlyTanzaMakapovyInstagram 1Instagram 1VK GlavnVK Suzdkanal na youtube